Kontakt

 

Unser Hauptwerk in Pforzheim

Telefon: +49 (0) 7231-927954
Telefax: +49 (0) 7231-927955

Anschrift: Freiburger Strasse 7, D-75179 Pforzheim

Allgemeine E-Mail-Adresse: info@german-power.com

Mitarbeiter in Pforzheim:


Manfred Sorg

Geschäftsführer und Entwicklungsingenieur

E-Mail: m.sorg@german-power.com



Roman Koroljow

Roman Koroljow

Entwicklungsingenieur

E-Mail: r.koroljow@german-power.com



Christian Radtke
Christian Radtke

Entwicklungsingenieur

E-Mail: c.radtke@german-power.com




Klaus Hopf

Entwicklungsingenieur

E-Mail: k.hopf@german-power.com



  Lutz Scherle

Planungsingenieur

E-Mail: l.scherle@german-power.com

 

   

Harald Hofmann

Elektronik-Meister

E-Mail: h.hofmann@german-power.com




Horst Böffert

Elektronik-Techniker

E-Mail: h.boeffert@german-power.com




Steve Erdmann

Elektronik-Techniker

E-Mail: s.erdmann@german-power.com




  Tony Wittig

Elektronik-Techniker

E-Mail: t.wittig@german-power.com

   
  Dimitri Makarov

Elektronik-Facharbeiter

E-Mail: d.makarov@german-power.com

   

Kevin Schneider

Elektronik-Facharbeiter

E-Mail: k.schneider@german-power.com



Unsere Betriebsstätte in Freiamt

Telefon: +49 (0) 7645-8667
Telefax: +49 (0) 7645-8665

Anschrift: Glasig 3, D-79348 Freiamt

Mitarbeiter in Freiamt:


Siegfried Kern

Geschäftsführer und Entwicklungsingenieur

E-Mail: s.kern@german-power.com




Anne Müller

Entwicklungsingenieurin

E-Mail: a.mueller@german-power.com



 

Impressum

Datenschutz

e-mail: info@german-power.com